Отдыхали в гостевом доме в центре Геленджика на майские праздники, нам всё очень понравилось! Номера комфортные, есть кухня, беседки. Во дворе тихо, поют птички, много зелени, пальм и роз. Идеальное место для отдыха. Обязательно вернёмся снова, спасибо